Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и основано на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. Сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание трудового коллектива, Совет трудового коллектива, Педагогический Совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления учреждением, порядок принятия ими решений устанавливаются Уставом учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации. Структура учреждения в сфере осуществления образовательной деятельности включает в себя предметные отделения, сформированные по направленности реализуемых дополнительных образовательных программ в области искусства.

Структура
муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 11"

Структура