Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 11" (МБУДО "ДШИ № 11")
Дата создания образовательной организации:
01.07.1985
Тип образовательной организации:
детские школы искусств
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование "Город Саратов". Функции Учредителя Школы в части, определённой решениями Саратовской городской Думы , от имени администрации муниципального образования "Город Саратов" осуществляет комитет по культуре администрации муниципального образования "Город Саратов" (далее-Учредитель)
Юридический адрес:
410007, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Чехова, дом 2

Режим работы:
  • Шестидневная рабочая неделя, выходной день-воскресенье.

В период летних каникул (с 01 июня по 31 августа) время работы школы с 9.00 до 18.00,
    выходные дни: суббота, воскресенье.

График работы:
  • Начало занятий: не ранее 8.00ч., окончание занятий: на позднее 20.00 ч. в соответствии с расписанием занятий.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях: